Дом, отдых, хобби

Здравствуйте, не поступает вода в сливной бочок с нижней подводкой (до бочка по шлангу нрм). Пришел сантехник, просто заглянув!!!!! в бочок, сказал, - вопрос №2577435

что надо заменить запорную арматуру. Что сразу так координально, других причин не может быть?

сентябрь 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Владимирович

    4-й в Доме и отдыхе

    Добрый день, Наталья. Вы конечно можете разобрать бачок, все прокладочки поменять и собрать все обратно. Даже скорее всего это вам поможет, но только не на долго. Проще поменять всю запорную арматуру, так будет надежнее и быстрее. Так что в данном случае ваш сантехник прав.

    сентябрь 6, 2017 г.