Эзотерика

Здраствуйте,мы с детьми снимаем квартиру и в ней нашла иглу и булавку,посторонних здесь не было,только родственники,помогите мне пожалуйста,кто это - вопрос №2577462

изображение из вопросазделал.Меня звать Олеся(19.10.1985)

сентябрь 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Сильфа

    192-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не нужно было брать их в руки, теперь желательно ставить чистку и ставить защиту. В процессе работы тот, кто сделал, проявит себя. Идет женщина за 40 по виду, волосы русые, ближе к светлым, до плеч.

    сентябрь 6, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ничего уже не исправить.Поставьте защиту на комнату(квартиру), чтобы в дальнейшем сия чаша Вас миновала.

    сентябрь 6, 2017 г.