Эзотерика

Решено

vip

Какая связь между людьми. Есть ли совместное будущее? - вопрос №2577610

Уважаемые эксперты! Прошу помочь понять, есть ли связь между людьми и какого характера? Есть ли совместное будущее? Мария 29.06.1985г. г. Ленинград. Роман 15.02.1985, Смоленская обл.

сентябрь 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Есть тяга, влюбленность… Совместное будущее вполне возможно

    сентябрь 6, 2017 г.

    Mario

    51-й в Психологии

    Есть, только не спешите!

    сентябрь 6, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    да есть

    сентябрь 6, 2017 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Связь кармическая, чувства у мужчины очень сильные, намерения серьёзные, есть некоторые проблемы, но перспектива отличная.
    Но лучше все смотреть по фото, без него могут быть нюансы.

    сентябрь 6, 2017 г.