Юриспруденция

Решено

Написал им по эл почте что они мошенники и потребовал возврат денежных средсв. На что получил такой образец. Вопрос не очередная ли это уловка как - вопрос №2577774

изображение из вопросанаписано- Я такой то, не имею притензий к интернет магазину и прошу сделать возврат на бик, номер карты и т. д., Я вроде как имею притензии! Первые строчка Я ИВАН ИВАНОВ НЕ ИМЕЮ ПРЕТЕНЗИИ К ВАШЕМУ МАГАЗИНУ. мОЖНО ЛИ ТАК ЗАПОЛНИТЬ?

сентябрь 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Требование уже предъявлено, ответьте, что дополнительных требований кроме ранее предъявленных у Вас нет, а до возврата денег претензии имеются. В случае невозврата денег оставляете за собой право на обращение в правоохранительные органы по факту мошеннических действий со стороны контрагента.

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.

    сентябрь 6, 2017 г.
  • Уважаемый Михаил!

    Лично мне не нравится такая форма ответа. Фактически вы ведь имеете претензии, кроме того вы можете иметь их в будущем, поэтому я не вижу смысла в подобных формулировках.
    Также, я бы рекомендовала обратиться к профессионалу за составлением претензии, поскольку ваши отношения могут перейти в разряд судебных и содержание претензии может сыграть немалую роль.

    Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов и выбирать лучший ответ!

    сентябрь 6, 2017 г.