Эзотерика

Решено

Здравствуйте, хотела бы задать вопрос для Анимы, муж повел себя странно, резко решил развестись после небольшой стычки, которые бывают довольно - вопрос №2577831

редко, говорит хочет жить один и что другой женщины у него нет, я в шоке, съехал спать на диван, при моем прикосновении вообще корежиться, сама я спокойная, но очень много даю ему нежности, не могу по-другому, мне надо часто обнимать и прикасаться и очень много нежных слов, может ему надоела моя нежность? что случилось и как развернется ситуация? Спасибо, Элла

сентябрь 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Майкл

    190-й в

    Добрый вечер.Нужна диагностика мужа по фото, просто такое поведение характерно при напушенной остуде

    сентябрь 6, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Влюблен в другую.Вот и все причины.

    сентябрь 7, 2017 г.

    Amon Ra at -Termiziy

    279-й в

    Человек в смятении, мечится между двумя вариантами. У него не хватает силы воли признаться. Вам необходимо посмотреть на проблему критически и холоднокровно. Быть более рассудительной, сохранять голову на плечах.Дистанционироваться и взглянуть на вещи со стороны.
    С уважением Amon Ra

    сентябрь 8, 2017 г.