Эзотерика

Здравствуйте, изменяет ли мне мой муж, и есть ли какая то угроза нашему союзу, мысли о измене? Я Ирина 31.01.1986, Ян 26.02.1986 - вопрос №2578022

изображение из вопроса - Здравствуйте, изменяет ли мне мой муж, и есть ли какая то угроза нашему союзу, мысли о измене? Я Ирина 31.01.1986, Ян 26.02.1986

сентябрь 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Майкл

    190-й в

    Доброго вечера.
    У вашей второй половины есть наклонность и есть вероятность пойти на лево.
    Плюс ко всему есть человек который желает что бы ваша пара распалась, не исключено что в скором временем начнет предпринимать шаги на осуществление задуманного.
    Всего Доброго

    сентябрь 6, 2017 г.