Юриспруденция

прослушка - вопрос №257822

является прослушка телефона, как доказательство в суде?

Вопрос задан анонимно апрель 23, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Ткачук Юрий Алексеевич

    86-й в Юриспруденции

    Доказательствами по уголовному делу являются любые сведения,
    на основе которых суд устанавливает наличие или отсутствие обстоятельств, подлежащих доказыванию при производстве по уголовному делу. Но заранее установленной силы, в частности, прослушка, имет не будет, а только лишь в совокупности с другими доказательстваами
    Контроль за тлф.переговорами допускается только лишь при наличии судебного решения.

    апрель 23, 2012 г.