Эзотерика

Закрыт

Ирина 20.01.77г., Как на данном этапе наладить и правильно выстраивать отношения с Ильей? - вопрос №2578240

Вопрос задан анонимно сентябрь 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Amon Ra at -Termiziy

    279-й в

    Здравствуйте. Сейчас вам необходима крнцентрация на умелом и дисциплинированном решении проблем шаг за шагом, вносить в жизнь прочность и красоту. Культивировать стабильность и безопасность. Решать проблемы по мере их поступления. Делать здравый выбор. Жить и радоваться так, чтобы ничто не помешало вам жить и радоваться завтра.
    Удачи вам!
    С уважением Amon Ra

    сентябрь 7, 2017 г.