Эзотерика

Решено

Доброй ночи дорогие эксперты! Меня зовут Оля 01.07.1986 гр.Спб. с начала сентября происходит просто шторм в жизни!как вернулась из поездки в соседний город,одно за одним..но в личном плане особенно - вопрос №2578242

понесллсь.Случайное знакомство сВиталием (8.07.89г).так обстоятельства свели!!! сначала симпатия провели вместе аш 2дня! он признавался в чувствах, хотел поцеловать, но я не стала.А вчера он уехал и я бежала на вокзал, чтобы его проводить, т.к.он закинул меня накануне в час из-за моей глупости! я поняла.я просила обьяснить, почему мне удалось его увидеть и поговорить 5 сек… Он ответил лишь " ты душный человек".уехал. Интима у нас не было, да и просто сошлись как люди по интересам! Я очень жалею, что так вышло((Помогите, что у него в мыслях? нравилась ли я ему? или нравлюсь? все контакты с ним пропали… очень больно мне… Спасибо вам!!! Дай Бог изображение из вопроса - Доброй ночи дорогие эксперты! Меня зовут Оля 01.07.1986 гр.Спб. с начала сентября происходит просто шторм в жизни!как вернулась из поездки в соседний город,одно за одним..но в личном плане особенно

сентябрь 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    Хорошо то, что вы от него не залетели, ему ИНТИМ и нужен был, больше ничего .

    И потом, Ваша энергетика, мужчин отталкивает, с ней Вам и нужно работать, и все у Вас наладится, появится в Вашей жизни мужчина, с которым Вы сможете создать семью.

    А просто так, без ЛЮБВИ сходиться с парнями, смысла не имеет.

    сентябрь 7, 2017 г.

    Amon Ra at -Termiziy

    279-й в

    Этот человек полностью занят своей карьерой.  Просто было влечение, ничего серьёзного. Энергия не нашла выхода. Каких то шагов на встречу он предпринемать не будет.
    С уважением Amon Ra

    сентябрь 7, 2017 г.