Эзотерика

Добрый день Уважаемые эксперты, помогите в сложной жизненной ситуации, в апреле 2017 зарегистрировала брак с любимым мужчиной, сейчас между нами постоянные скандалы, обиды. Ощущение что "кошка - вопрос №2578252

пробежала", много сказано друг другу, наладится ли семнйная жизнь или все лучше отпустить? Совместные планы начали тихонько воплощаться, что мешает? Александр 01.07.1989 Ольга 23.07.1988 изображение из вопроса - Добрый день
Уважаемые эксперты, помогите в сложной жизненной ситуации, в апреле 2017 зарегистрировала брак с любимым мужчиной, сейчас между нами постоянные скандалы, обиды. Ощущение что "кошка изображение из вопроса - Добрый день
Уважаемые эксперты, помогите в сложной жизненной ситуации, в апреле 2017 зарегистрировала брак с любимым мужчиной, сейчас между нами постоянные скандалы, обиды. Ощущение что "кошка

сентябрь 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Майкл

    190-й в

    Доброго дня.
    На ваших отношениях стоит рассорка.
    Ее нужно убирать и делать работу на гармонизацию отношений.
    После чего у вас все наладится.
    Всего Доброго

    сентябрь 7, 2017 г.