Эзотерика

Приснился самолет. Там 2 этажа. - вопрос №2578337

У меня и у мамы есть билеты на него, только мы не можем понять какое место и куда заходить. Мы разделились. Меня проводят в мою каюту. Она на втором этаже. На дверях внутри комнаты нет ручки. Здесь белые тона и ванна посреди комнаты. У меня отключается телефон.

сентябрь 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Регина🔮

    127-й в Эзотерике

    Будете рассматривать с мамой перспективы на будущее, ваши мнения не совпадут, хотя у обеих надежды радужные, но способов реализации нет.

    сентябрь 7, 2017 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает разногласия с семье, относительно каких-то Ваших желаний. Для их реализации придется немного подождать. — Еще не время… Добрых Снов!

    сентябрь 8, 2017 г.