Бизнес

Добрый день, планирую открыть точку с суши на вынос, место проходное, отказываться грех. Но есть одна проблема! Они готовы мне подключить воду, но - вопрос №2578554

канализацию нет. Что делать? Нормально ли будет поставить под раковину объемную канистру, и каждый вечер ее выливать. Туалет в ТЦ общий, то есть отдельного у меня нет. Проблема только в том, что воде некуда уходить с раковины. Что делать? Я просто думаю, что островки в центре ТЦ стоят с роллами, и готовят там, у них же скорее всего нет канализации. Заранее спасибо за ответы.

сентябрь 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Маkсuм

    17-й в Бизнесе

    Добрый день Илья! Если в ТЦ туалет общий то про какую раковину Вы говорите?

    сентябрь 10, 2017 г.

    Татьяна

    616-й в Эзотерике

    Здравствуйте, раковина для чего предназначена?

    сентябрь 16, 2017 г.