Эзотерика

Добрый день уважаемые эксперты.три месяца на зад развелась с мужем сдали нервы.но он приходил домой оставался ночевать.говорил что будет и дальше - вопрос №2578557

жить с нами.домой звонил по пять раз в день.а сейчас уже неделю не звонит.душа разрывается у него здесь из родственников не кого нет.так как сам с украины.хотелось бы узнать что будет дальше у нас в жизни.чего ждать… Марина 10.12.1976

сентябрь 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Майкл

    190-й в

    Добрый день.Вы еще какое то время так и будете жить в одной квартире с мужем но продолжаться это долго не будет т.к у вас появиться новый мужчина и мужу прейдется уйти из квартиры.

    сентябрь 7, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ничего не ждать.На этом все.Нашел себе место для ночлега, в котором не скучает.

    сентябрь 7, 2017 г.