Юриспруденция

Не было договора на вывоз ТБО с ЖКХ .Договор заключил 3 месяца назад и сразу оплатил эти месяцы.Но ЖКХ требует оплаты долга и грозит передать дело в суд.До заключения договора мусор вывозил на свалку - вопрос №2578579

сентябрь 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Эдуард

    37-й в

    Ну и пусть подают в суд о взыскании виртуальных долгов. Вы предоставляете в суд копию договора и соответствующие платежные документы, в порядке исполнения заключенного договора, а образование долга, то это их (ЖКХ) задача доказать в суде.