Эзотерика

Решено

vip

здравствуйте!когда наладится материальная(денежная)сторона жизни моей семьи? - вопрос №2578795

сентябрь 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ( в отпуске)

    19-й в Эзотерике

    это не кризисная точка а только спад.карты указывают что к середине осени ситуация придёт к нормализации.конец осени начало зимы есть шанс и причём большой шанс прийти к стабильности.так же я вам посоветую помолиться святому спиридону для благих целей он придёт на выручку.самое золотое правило только вера и сама молитва идущая из сердца вашего принесёт вам удачу.

    сентябрь 7, 2017 г.

    Ernest

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    Когда смените род деятельности и, возможно, смените место жительства.

    сентябрь 7, 2017 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    В новом году ждёт прибыль хорошая -в этом пока все останется                                                                                  без изменений -как долги идут у вас

    сентябрь 7, 2017 г.