Эзотерика

Здравствуйте эксперты!Приснился сон где у меня в доме 4-5 котов и котят, они здоровые я их кормлю,но через время они превратились в больных и покалеченных,один вообще с ранами кровавыми и - вопрос №2578872

гноящимися до кости, я их покормила и она утром стали здоровыми, а тот который был до кости с ранами только шрамы остались, у двух глаза быливыколоты и они стали просто шрамиками, пушистые стали красивые, но с зажившими шрамами. В семье у меня всё хорошо, пытаюсь на работу устроиться но с медкомиссией проблемы всё.Пытаюсь пойти служить. Растолкуете пожалуйста!)

сентябрь 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Это к Вашему недомоганию.Не обязательно к физическому.Возможно, эмоциональный срыв, с которым быстро справитесь.

    сентябрь 7, 2017 г.