Эзотерика

Решено

Здравствуйте уважаемые эксперты, прошу Вашей помощи,скажите была ли измена с его стороны?изменяет-ли? Вячеслав 18.01.84, Юлия 06.01.91 - вопрос №2578899

изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты, прошу Вашей помощи,скажите была ли измена с его стороны?изменяет-ли? Вячеслав 18.01.84, Юлия 06.01.91 изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты, прошу Вашей помощи,скажите была ли измена с его стороны?изменяет-ли? Вячеслав 18.01.84, Юлия 06.01.91

сентябрь 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Я не вижу обязательств мужчины перед Вами. Он не муж, не жених… и да, Вы у него не одна.

    сентябрь 7, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♤Виталина♧

    442-й в Эзотерике

    Вы нравитесь мужчине, но он к вам не относится серьезно. Он сейчас не настроен на отношения. Вы сможете, если захотите захватить его внимание и притянуть к себе, но это работа, ваша, сложная и не за один день.