Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день, уважаемые эксперты, очень нужна ваша помощь. - вопрос №2578935

Написала заявление на работе.
Прошу посмотреть- что ждет дальше, когда я найду новую работу, и найду ли перспективную, хорошую, что с зарплатой, и проработаю ли я там больше года? Ольга 23.01.87изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно сентябрь 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 18

    Сильфа

    193-й в Эзотерике

    Добрый день.
    У Вас будет несколько вариантов, куда пойти работать, в итоге в октябре найдется достойный. И работа интересная, и зарплата соответствующая. Проработаете там года три.

    сентябрь 7, 2017 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Сделали все правильно.Не ваше это было.Тольпо все жизненные силы эта работа тянула с вас.Ваше резюме заинтересует многие компании.Выбор будете делать.На новом месте будете работать уже в октябре.Работать там будете больше года однозначно.На новом месте будете себя чувствовать намного комфортнее чем сейчас так что ничего не бойтесь -вы пошли по верному пути! Все получится.

    сентябрь 7, 2017 г.

    ✪Катерина Апрельская✪

    594-й в Эзотерике

    Что закрыли те двери, решение верное, но не торопитесь поспешных решений в отношении нового места, предложения будут, варианты, но много обмана( хотите пишите в чат, буду проверять и помогать бесплатно, чтобы предостеречь), своё место по душе, деньгам и коллективу будет предложено от женщины блондинки с короткой стрижкой, худощавой. Сразу принимайте этот вариант. По срокам первые числа октября

    сентябрь 7, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Евгения Александровна

    155-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ольга, вы зарание уже рисуете свою судьбу на год, задавая такие вопросы вы програмируете себя на то что может случиться, планируйте себя на то место, где вы раскроетесь как личность, как профессионал, и с перспективой роста. на данный момент видно что вы быстро найдёте работу, но не могу сказать что перспективная, поменяйте мотивы по работе и получите то, что надо.

    сентябрь 7, 2017 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Подходящую вам работу найдете весной 18 года.
    Удачи

    сентябрь 7, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Ольга.решение довольно взвешанное.поскольку гайки закручивали вам довольно долго, уже не выносимо просто работать, вас прекрассно понимаю, и ни сколько не осуждаю ваше действие.это адекватное решение человека который желает работать и развиваться а не пахать за гроши без своих интересов и личной жизни.вообщем то правильно.

    Что касается дальнейшей жизни.будет не просто.работа по душе будет искаться очень тяжело, медленно, и я бы сказал сейчас кризис будет у вас маленький по работе, т.е предложения будут, но все будет знаете настолько шатко, условия не досказанны будут, у вас на душе будут сомнения.настоящая работа хорошая, появиться только в начале следующего года.там проработаете не то что год, а десятилетия.это будет какая то организация городская, очень прочно стоящая на ногах, и там будет вам очень комфортно, и приятно работать.коллектив будет здоровский! приятный.вас примет как свою… вообщем то конец зимы в принципе.начало следующего года.будет это предложение.а еще вероятнее что сами наткнетесь случайно на эту вакансию! а пока к сожалению временные подработки, какой то пассивный доход, поддержка от мужчины, родных людей, друзей.как то так.вы очень хорошая девушка.и вы достойны большего по работе.правильный шаг.сейчас нужно перетерпеть.к счастью осталось не много.а потом достойная работа.Удачи вам!!

    сентябрь 7, 2017 г.

    ✔ Маг Илья ✔

    327-й в

    Здравствуйте!
    Ссоры и не понимания на прошлой работе, пока не перейдут в новую работу!
    Ее какое то время не будет! Но, рядом с вами есть около 2-3 молодых людей, которые вам помогут!
    Работа может прийти от друзей! Рассматривайте разные предложения!
    Без работы не останитесь!))) Удачи!

    сентябрь 7, 2017 г.

    Алексей Александрович

    114-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Долго работу вам искать не придется.  В течении  месяца вы устроитесь и довольно долго проработаете .

    сентябрь 7, 2017 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ольга.Добрый вечер.Вот что можно сказать по вашим делам.Новую работу найдёте в ноябре месяце.Устроит она вас, частично.Зарплата нормальная, а с коллективом, не то что ожидаете. Будет недовольство и трения.Причина в вас.Вы лидер по натуре и очень не любите подчиняться.Для этого нужно вам самой быть хозяйкой дела. Вот тогда вы развернётесь и получать будете всё в изобилии! Подумайте о своём деле. Всего самого наилучшего вам

    сентябрь 7, 2017 г.

    Авила Голубева

    501-й в Эзотерике

    Ты проработаешь в этом предприятии три года и не менее. Желаешь и более, но что-то у тебя измениться в жизни, может девица забеременеешь и захочешь родить, это тоже не возбраняется. Это хорошо, но здоровье тоже побереги, это зачисляется при норме чужими людьми, т.е. здоровье это твоё достояние и нужно его беречь. Доработаешь, уйдёшь и новую отыщись почти сразу же.

    сентябрь 7, 2017 г.

    Ольга

    465-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Возможно возвращение на прежнюю работу или не уйдете из этого места. Не всё еще осталось проработанным. Будет переосмысление полученного опыта и приобретение новых возможностей на данной работе.
    Если у вас останутся вопросы, пожалуйста, обращайтесь ко мне за полноценной консультацией.

    сентябрь 7, 2017 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Правильно сделали.! Вам предложение или помощь будет от молодого сотрудника или человека знакомого вами, так же сработают вложенные инвестиции, от куда то придут деньги.

    сентябрь 7, 2017 г.

    Ирина

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Сейчас самое время проявить свои лучшие качества: даже просто экономия, вы можете значительно улучшить свое будущее материальное положение.Карьера будет развиваться быстро, но с некоторыми заминками-используйте их, чтобы проанализировать и исправить свои ошибки.Новое место у вас будет в конце октября, коллектив будет хороший и слаженный, на этой работе вы проработаете очень долго.В будущем у вас будет карьерный рост.Всего доброго!

    сентябрь 7, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    Работу найдете очень скоро, по сути оказавшуюся не тем, что Вы ожидали.Поэтому последует разочарование и увольнение.

    сентябрь 7, 2017 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    91-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Найдёте работу в течении 3-х месяцев. Зарплатой будете довольны, но работать придётся много.
    За работу будете держаться, проработаете несколько лет.
    Всех благ!

    сентябрь 7, 2017 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    доброго дня!
    найдете по душе, это будет Выбор осознанный, вас потянет магнитом на " ваше"  место среди множества вариантов, приоритетным станет выбор по призванию,
    подробнее в видео ответ

    сентябрь 8, 2017 г.

    Ольга Алексеевна

    148-й в Эзотерике

    Вы всю жизнь познаете что-то новое, с удовольствием посещаете тренинги, много читаете, можете получить несколько высших образований. Вы, как губка, все впитываете в себя, наполняете себя всегда новыми знаниями, а потом — с таким же удовольствием можете отдавать эти знания в мир. В Вас энергия учителя — ученика. Узнав что-то интересное, торопитесь рассказать об этом другим и окружающие будут Вас слушать с интересом. Вы — учитель от Бога, поэтому прекрасно можете обучать других людей — преподавать в школе или помогать строить бизнес. Вам нужно делиться тем, что Вас вдохновляет и переполняет.

    У Вас во всем должен царить закон и порядок. Вы идеалист и очень педантичны, аккуратны в одежде, любите чистоту. У Вас всегда все на своём месте. У Вас прекрасная логика, всегда ищите всему объяснения. Для того чтобы Вас убедить, нужно изложить множество доказательств и фактов. Но если Вы начинаете во что-то верить, то с удовольствием несете это людям. Вы, как проводник информации и знаний. Придерживаетесь определенных правил поведения и можете выступать инициаторами чего то нового. Любите все раскладывать по полочкам. Вас всегда приятно слушать, Ваша подача информации всегда четкая, понятная и легкая. Очень щедры на отдачу.

    Испытания для Вас — это учиться чему-то новому, не цепляясь за старое; быть гибкой; отдавать знания другим; обучать людей; выходить за свои рамки или быть в плену у своих ограничений; учиться, учиться и учиться и все это не собирать и копить в себе, а именно делиться, раздавать и щедро отдавать в мир и людям. Вам подойдут все профессии, которые требуют четкости и порядка.

    Впереди все только лучшее, новое, интересное и познавательное.
    Определитесь, где, с кем и с чем хотелось бы работать. Вселенная
    любит конкретику, где все четко прописано до деталей. Кому, как
    не Вам это легко сделать, Вы же любите четкость, ясность и порядок,
    где все структурировано и последовательно. Варианты и перспектив
    много, определитесь с приоритетами, а там и хорошая зарплата
    и мысли — сколько проработаете, уже не будут посещать.

    сентябрь 8, 2017 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    В ноябре выйдите на новую отличную работу. Не переживайте вам будет сопутствовать удача в поиске и это ваше время. Будут и предложения и вы будете еще выбирать, а не вас) Работа отличная, зарплата достойная, но придется много трудиться.

    сентябрь 8, 2017 г.