Юриспруденция

Решено

По иску - вопрос №257894

Возможно ли предъявление требований при пропуске cрока конкурсного производства после двух лет?

апрель 23, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Гуру! Предъявить требование если реестр кредиторов закрыт, вы уже не вправе, т.к. срок на предъявление требований является пресекательным и восстановлению не подлежит

    апрель 23, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Стригин Александр, ЯНАО, г. Салехард

    17-й в Юриспруденции

    Предъявление требования возможно.

    Во включении в реестр откажут, но требование признают обоснованным и подлежащим удовлетворению, за счет оставшегося после удовлетворения требований кредиторов, включенных в реестр требований кредиторов, имущества должника.

    апрель 24, 2012 г.