Дом, отдых, хобби

затопили соседи.пропал свет в туалете и ванной.напряжение на клеммах низкое. что делать - вопрос №2578977

сентябрь 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Юрий Электрик

    2-й в Доме и отдыхе

    Вскрывать распаечные коробки. Но желательно после того как просохнут стены. Возможно потребуется заменить некоторые провода.

    сентябрь 8, 2017 г.

    Евгений

    50-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте! Обычно в случаях попадания воды произошло окисления контактов в распределительных коробках. Обычно после полного высыхания зачищают контакты и снова соединяют.

    сентябрь 15, 2017 г.