Эзотерика

Я в долгах как мне быть и кто поможет - вопрос №2578989

изображение из вопроса - Я в долгах как мне быть и кто поможет

сентябрь 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    да вам сложно но не смертельно.по линии карт стабилизация по финансам будет конец осени линия стабильности начало следующего года.уважаемый сабит не стоит вам отчаиваться я вам посоветую помолиться помните вера и сама молитва идущая из сердца вашего поможет вам.к концу зимы вам удастся выйти из этого капкана по долгу.

    сентябрь 7, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Никто не поможет.Сами выберетесь.И выбросьте из головы негативные мысли!

    сентябрь 7, 2017 г.