Эзотерика

Есть реально работающий приворот на любовь парня? С парнем были почти два года, есть общий ребёнок! - вопрос №2579014

сентябрь 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    💥💢💫МИЛАНА💫💢💥

    172-й в Эзотерике

    1. конечно есть. им просто нужно воспользоваться

    сентябрь 7, 2017 г.

    Майкл

    190-й в

    Доброго вечера.
    В постановке такого приворота помощь обойдется вам в 10 тысяч рублей.
    Всего Доброго

    сентябрь 7, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Насколько приворот будет реально работающим, зависит от внутренней силы практикующего.

    сентябрь 7, 2017 г.

    Вера

    227-й в Эзотерике

    Если отношения исчерпали себя, зачем приворачивать. Вы можете навредить себе и своему ребенку.
    Лучше отпустить ситуацию. И сделать диагностику на будущие отношения.

    сентябрь 8, 2017 г.