Эзотерика

Закрыт

Здравствуйте. Мы с мужем и детьми живём с моей мамой. Сейчас она продаёт своё жилье. Как нам поступить идти с мамой жить в др.квартиру.?? Муж зовёт к своему отцу, но я переживаю боюсь идти к свекру я - вопрос №2579156

не знаю как он ко мне сейчас относиться, изначально они были очень против нашего брака, сейчас дети у нас. Я боюсь переехав в их дом потерять любимого мужа и детей? Что будет дальше? Как быть? Татьяна 21.10.1982г. Город рождения Чебоксары.

сентябрь 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вам надо будет послушаться мужа во избежание раздора.

    сентябрь 7, 2017 г.