Эзотерика

Решено

vip

Муж потерял ключ больше трех месяцев назад, обыскали уже весь дом, но все тщетно, а он срочно нужен. Удастся ли нам найти его и как долго будут идти поиски, кто его найдет я или муж. - вопрос №2579341

Виктор28.04.1988гр, г. Кораблино Рязанской области и Юлия 01.06.1984 г. Березники Пермской области

Дополнение автора от сентябрь 8, 2017 г., 20:08:31

Увы, ключ пока не нашли

Юлия сентябрь 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • у вас, в доме комната как деревом зашитая находится на втором этаже? Солнечная сторона.можно фото этой комнаты?

    сентябрь 8, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина Экстрасенс

    96-й в

    Ключ вне дома, не найдете.

    сентябрь 8, 2017 г.