Психология

Парень сидит на сайтах знакомств - вопрос №257965

Здравствуйте! У меня такая проблема, встречаюсь с парнем почти 2 года. Год назад, узнала, что он сидит на сайтах знакомств, мне это очень не понравилось и я это ему сказала. Он долго извинялся, сказал что любит только меня и больше такого не повторится. Вот не давно взяла его мобильный телефон и обнаружила там смс-ки: его перепису с какими-то девушками, онс ними договаривался на секс… начала всё выяснять, говорит, что просто хочет общаться, но действий не хочет совершать никаких. Подскажите, пожалуйста, что мне делать. Заранее спасибо.

апрель 23, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Жуковский Игорь Владимирович

    57-й в Психологии

    Екатерина! Тут причин может быть очень много! И в нем и в вас! Может это вам не понравилось, извините! Для того что-бы разобраться в этом вам поможет психолог! Пишите проконсультирую! Удачи!

    апрель 23, 2012 г.