Эзотерика

Решено

vip

В моей жизни нет мужчины, точнее они появляются, но не задерживаются. Что это и как мне это исправить? Как наладить личную жизнь? - вопрос №2579764

сентябрь 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    Наталья, не хватает данных для просмотра..
    Если есть пробоемы, можно провести обряд на обретение женского счастья и спутника жизни..
    Но для начала нужно провести диагностику по фото и посмотреть в чем проблема, возможно есть блоки, которые нужно убрать и все наладится

    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос, нажав на кнопку под ответом

    Всего Вам Доброго!

    сентябрь 8, 2017 г.

    Алевтина

    125-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Не переживайте, по общему раскладу у вас на пути будет в скором времени человек, который многое изменит в вашей жизни. Событие это произойдет в среднем до конца этого года.
    Удачи вам и счастья!

    сентябрь 8, 2017 г.