Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

меня зовут Оксана (в крещении Ксенья)дата рождения 26.05.1978г. муж Александр дата рождения 12.02.1983г. когда у на появится малыши - вопрос №2579820

сентябрь 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 6

    Ангелина

    460-й в

    Здравствуйте, Оксана.
    Беременность просматривается уже ближе к середине 2018 года. В Вашей семье будет двое разнополых детишек с разницей в 2 года. Оба здоровые и крепкие!
    С уважением, Ангелина.

    сентябрь 8, 2017 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Беременность у вас март апрель месяца мальчика родите

    сентябрь 8, 2017 г.

    Алексей Александрович

    124-й в Эзотерике

    Добрый день. Зачатие до нового года будет, дочка будет.

    сентябрь 8, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Эдуард

    416-й в

    Здравствуйте,
    Беременность может наступить до конца года. Ощущение, что есть некий разлад между Вами. Есть ряд мелких обид и противоречий в союзе. Когда одно и то же называют разными словами, не прислушиваясь друг к другу, и спорят. А собственно, не из за чего. Может просто стоит убавить степень перфекционизма при обмене мнениями и принятии общих решений. Это может быть сдерживающим фактором. В Вашем поле прослеживается ещё один малыш через 2,5-3года. Все получится!

    сентябрь 8, 2017 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    сентябрь 8, 2017 г.

    серёга

    732-й в Эзотерике

    здравствуйте, Оксана! ребёнок появится в 2019 году, но огорчу немного он будет не от Александра. а жить будите в это время с Александрам.

    сентябрь 8, 2017 г.