Эзотерика

Здравствуйте,эксперты.Можно камни,полудрагоценные или кристаллы-напр.розовый кварц,аметист,обсидиан ,лунный камень ,аметрин и т.д.держать в одной - вопрос №2579876

коробочке с разделениями по ячейкам-каждый камушек в своей ячейке? сама коробка пластмассовая или пластиковая.спасибо.

сентябрь 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Николай Демьянков

    132-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Можно.

    сентябрь 8, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Можно.Таким образом скрещивания энергетик не произойдет.

    сентябрь 8, 2017 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Можно — только важно, чтобы Вам самой нравилась коробочка, в которой будете хранить камни.

    сентябрь 8, 2017 г.