Дом, отдых, хобби

Как подключиться к дифавтомату и от него влагостойкую розетку для бойлера. Помогите, вызвать мастера нет возможности,в электричестве плохо разбираюсь. 1е фото как сейчасподключенно, 2 фото корпуса - вопрос №2579883

изображение из вопросаизображение из вопроса

сентябрь 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Юрий Электрик

    2-й в Доме и отдыхе

    Фото очень мелкое, не видно модель дифа. Прикрепите фото в ответе на это сообщение.

    сентябрь 8, 2017 г.

    Сергей Леонидович

    1-й в Доме и отдыхе

    На фото не видно какие провода приходят и какие уходят...
    Видно лишь с верху коричневый, черный и желтый...
    Если так то нужно узнать кто из них кто..
    Фазный провод индикатор должен хорошо показать..
    А вот Нулевой и Заземление не всякий индикатор покажет...
    Если Вы знаете какой провод Заземление, то само подключение не сложно...
    Но есть один вопрос, почему выходят лишь два провода, а почему не три? Если на водонагреватель идет только два провода, то нужно к его корпусу подключить третий (Заземление).

    сентябрь 9, 2017 г.

    Алексей ИВАНОВИЧ

    49-й в Технологиях

    Фазный входящий (цветной) провод-верхний левый (1) контакт ДА, рабочий «ноль» (синий)-верхний правее(2)-пр;
    выходы ДА-справа снизу-соответственно (фаза-слева,«ноль»-справа), если есть заземление(жёлтый с зелёной полосой провод)-напрямую на средний, заземляющий контакт розетки.Удачи!

    декабрь 2, 2017 г.