Эзотерика

Решено

vip

Добрый день, уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста, есть ли на моем (в данный момент - бывшем) муже Александре (07.05.1966 г. р.) приворот? Если "Да", то кто сможет его избавить, и стоит ли??? - вопрос №2580015

Вопрос задан анонимно сентябрь 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    Alex Brand

    165-й в

    Добрый вечер! Данный вопрос смотрится по фотографии. Вышлите в чат. посмотрю.

    сентябрь 8, 2017 г.

    Сильфа

    195-й в Эзотерике

    Добрый день. Приворот, как и любое другое воздействие, смотрится по фото. Если он есть, то снять его может тот маг, который умеет чистить от негатива.

    сентябрь 8, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нужно фото мужа

    сентябрь 8, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Прикрепите здесь фото его, мы посмотрим.

    сентябрь 8, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Посмотрев фото Вашего мужа, определилась во мнении: он сам не свой, несчастлив и терпящий крах в здоровье.Сильный отток энергии.Приворот налицо.Стоит его возвращать, или нет-решать Вам.Выскажу свое субъективное мнение: достойный, крепкий мужик ни за что не поддастся никакому магическому влиянию.А этот-как пес на поводке.Куда потянули, туда и пошел.

    сентябрь 9, 2017 г.