Эзотерика

Есть ли в Питере кто может сделать отвод на не желанного человека? - вопрос №2580187

сентябрь 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Николай Демьянков

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вячеслав! Можно сделать.

    сентябрь 8, 2017 г.
  • Здравствуйте я могу сделать.Обращайтесь буду рад помочь.Не забывайте выбирать лучшие ответы.Оценивать работу экспертов и оставлять отзывы.Счастья вам, здоровья, благополучия и любви.Храни вас Бог!

    сентябрь 8, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    И в Питере есть, и не только.Практически все работы проводятся дистанционно.Выбирайте эксперта и договаривайтесь.

    сентябрь 8, 2017 г.

    Сильфа

    192-й в Эзотерике

    Есть. Можно как дистанционно, так и очно, разница не сильно ощущается, единственно, что на очной встрече результат может быть быстрее, чем при дистанционной работе.

    сентябрь 9, 2017 г.