Эзотерика

vip

Когда я встречу своего суженного? Вера 08.10.1986 - вопрос №2580215

сентябрь 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    уважаемая вера карты одиночества нет и не ищите в себе изъяны и не ищите в себе следы негативного вмешательства этого нет и не было.по линии карт линия знакомства будет у вас этот год конец осени.

    сентябрь 9, 2017 г.
  • В марте 2018 г, парень будет темноволосый

    сентябрь 9, 2017 г.

    Mario

    51-й в Психологии

    Под конец года, но вы сами как будто тормозите эту предполагаемую встречу.

    сентябрь 9, 2017 г.

    Алексей

    85-й в

    Старое отпустите, всю кашу которая оттуда осталась и в течение полугода встретите суженного, если не будете внутри себя возвращаться к старому.
    Вера и уверенность обязательна.

    сентябрь 9, 2017 г.