Эзотерика

vip

600 i

Наладится ли у меня личная жизнь и когда это произойдёт?Светлана 17.01.67. - вопрос №2580367

сентябрь 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 13

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ( в отпуске)

    19-й в Эзотерике

    уважаемая светлана если судить по линии карт у вас были отношения но конфликтная ситуация всё перечеркнула  попытку примирения вы отвергли.большая душевная обида есть на мужчину.не стоит в себе искать линии негативного воздействия извне нет этого.просто так у вас сложились обстоятельства не более того.а что касается линии знакомства будет в этом году построения гражданского брака перерастающий и в брачный союз.линии одиночества нет.

    сентябрь 9, 2017 г.

    Алексей

    85-й в

    Наладится, меньше парьтесь. Чем больше паритесь — тем больше и длиннее длятся проблемы. Все просто — вы определяете, когда у вас все пойдет в гору.

    сентябрь 9, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.пока в ближайшее время без каких либо координальных изменений в вашей жизни.у вас много забот, много дел.вы давненько уже одна, научились справляться во всем без мужчины, порой хочется конечно же мужское плечо, но где его взять собственно, бегать за кем то это не ваш характер.так что отношения будут у вас но будут значительно позднее.думаю что году к 2020 только обретете счастье в личной жизни.у вас до этого был брак, все хорошо.детки.но сейчас же пока одиночество выходит.вам есть чем заниматься.занимайтесь.попозже появиться мужчина с которым будете строить крепкую семью.Удачи вам!

    сентябрь 9, 2017 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Не  будете  строить заоблачных  планов, к весне все получите!

    сентябрь 9, 2017 г.
  • Доброе утро, Светлана.
    Вы не готовы отдавать. При просмотре вашей энергетики вы пока вампир, который только хочет себе счастья, любви и тд.
    Для отношений женщина должна быть наполнена и готова отдавать мужчине. Тогда мужчина реализует эту энергию и возвращает ее женщине уже в виде материи (деньги, поездки, подарки и тд).
    Личная жизнь начнет изменяться сейчас, если вы начнете сами собой заниматься.
    Как это делать? Очень просто.

    Начините позволять себе больше удовольствий. Вот то что нравится и хочется, вот это самое главное что вам нужно тут же делать. Проверьте, вы станете более жизнерадостной и сексуальной, если не будете на себе экономить, зависеть от других, ждать чего-то и откладывать все на потом.
    Шагните сейчас в то, что вам нравилось но вы себе этого не позволяли умом. Поймите телу нужно много всего. И массаж, и обнимашки, и вкусная еда в красивом кафе и много много всяких тем. Надо просто убрать внимание из ума и направить его в тело. А что оно чувствует? А что оно сейчас готово делать?

    И тогда по мере вашего такого движения вы преобразитесь в более привлекательную женщину.
    И мужчины вас тут же замечать станут.

    Можно конечно все свалить на других, гадать и платить деньги за сеансы. Но без изменения подхода к вашей жизни больших перемен вы все равно не получите.
    Пробуйте, и у вас обязательно получиться.

    Если нужна будет помощь, обращайтесь.
    Всего доброго.

    сентябрь 9, 2017 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    В ближайшие пол года все наладиться у Вас в личной сфере, если нужно подробнее просмотреть, обращайтесь с фото!

    сентябрь 9, 2017 г.

    Евгения Александровна

    154-й в Эзотерике

    Светлана наладится в ближайшем будущем, ваша задача проанализировать что является помехой, высшие силы говорят о том, что вы человек которому нужно пройти ещё один урок и чему то обучится, а конкретно умение прощать и обходить конфликты.Вы как амазонка на коне, необходимо больше гибкости.

    сентябрь 9, 2017 г.

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Добрый день. На сегодня в ваших отношениях выходит потеря того что было, крах всего. Его не восстановить уже. Но в будущем выходит перемены у вас в жизни, изменения. Завершения старого этапа и начало нового. Все возможно у вас впереди. Всего хорошего

    сентябрь 9, 2017 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    ЗДравствуйте!
    В личной жизни все у вас наладится в течении года. Вероятно вы либо уже знакомы, либо познакомитесь в ближайшее время.
    Удачи

    сентябрь 9, 2017 г.

    Валерия

    101-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В следующем году может произойти знакомство с темноволосым мужчиной.Этот человек может оказывать достаточно существенную помощь в жизни и поддержку.Отношения могут иметь не стабильный, но достаточно долгосрочный характер.Нестабильность связана с какими то поездками мужчины.Либо человек может быть приезжий, либо его деловая сфера как то может быть связана с поездками, командировками.Этот мужчина вполне сможет внести гармонию и изменения к лучшему в Вашу личную жизнь.
    Удачи и благополучия Вам!

    сентябрь 9, 2017 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что ваша личная жизнь наладиться тогда, когда в вашу жизнь войдет новый мужчина.По срокам это произойдет в 2018 году.Мужчина будет немного старше вас, с русыми волосами, плотного телосложения. Ваши отношения начнутся с легкого флирта, ухаживания, приятных комплиментов, постепенно перерастая в  долгосрочные .

    Всех вам благ !

    сентябрь 9, 2017 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Светлана. Ситуация в личном у Вас стабилизируется уже ближе к Новому году, сможете найти взаимопонимание и принять друг друга с мужчиной из прошлого.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    сентябрь 10, 2017 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Сейчас Вы в большой растерянности и не только по личной жизни. Вообще, идет какой-то переломный момент, когда многое меняется, но Вы не ко всему готовы. На самом деле, Ваше подсознательное желание удержаться за прошлое играет злую шутку, т.к. это не дает свежему порыву войти в Вашу жизнь.
    На ближайшие пару лет в личной жизни не видно просвета. К сожалению, будет душевное одиночество и груз переживаний. Но, к 2019-2020 году у Вас будет шанс встретить хорошего мужчину, с которым могут начаться серьезные отношения.
    Более детально можно посмотреть, сделав полный расклад в чате (без доплаты).
    Желаю счастья!

    сентябрь 11, 2017 г.