Технологии

Компьютер постоянно зависает. Во время работы или простоя - без разницы. Курсор перестает двигаться, клавиатура не отвечает. - вопрос №2580369

Иногда просто выключается монитор. Иногда вылазит ошибка «видеодрайвер перестал отвечать и был восстановлен». Процессор Core2Duo 2,67ГГц, 2 Гб ОЗУ, видеокарта radeon x1950. Проблема с видеокартой однозначна, может ли быть, что и другое оборудование неисправно?

сентябрь 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Проверить жесткий диск.

    сентябрь 9, 2017 г.