Эзотерика

Решено

vip

Как сложится моя личная жизнь в ближайшее время, да и вообще? Когда у меня будет мой мужчина, вернётся ли прежний друг, или же появится новый? - вопрос №2580460

Когда и кто у меня будет мой мужчина, вернётся ли прежний друг, или же появится новый? Хелен, 9 ноября 1966 год.изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно сентябрь 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Марина Наконечная

    357-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Хелен, у вас в декабре этого года состоится новое знакомство.
    Всех Благ вам!

    С уважением Марина.

    сентябрь 9, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Прежний друг не вернется.Новый же не заставит себя долго ждать.Либо в конце года, либо в начале следующего Ваша личная жизнь уже заиграет яркими красками.

    сентябрь 9, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Прежний мужчина может вернуться, но чего-то серьезного с ним не просматривается. Новое знакомство до конца года так же вероятно.

    сентябрь 10, 2017 г.