Эзотерика

здравствуйте ! Мне очень нужен совет. Моя подруга позвала меня быть свидетельницей на её свадьбе. Никогда на свадьбах не была, но моя мама - вопрос №2580662

категорически против. Говорит, что плохая примета быть свидетельницей на первой свадьбе. Замуж вообще потом не выйдешь. Облазила весь интернет и ничего подобного не нашла. А она ни в какую, мол: откажись и всё. Что делать? Кто-нибудь вообще слышал эту примету?

сентябрь 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Viola

    93-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Арина.

    Нет такой приметы. Просто Ваша мама очень любит Вас и поверит любому ветерку, если будет хоть какой-то намек на возможный ущерб Вам.
    Думаю, ничего страшного не случится, если откажетесь ради душевного равновесия мамы.
    Она у Вас одна, а свадьбы и торжества еще будут в Вашей жизни.

    С уважением, Viola.

    сентябрь 9, 2017 г.

    Николай Демьянков

    136-й в Эзотерике

    Чего только не придумают)) Спокойно идите к подруге в свидетели.

    сентябрь 9, 2017 г.

    Зима

    410-й в

    Здравствуйте, Арина!
    Вашу маму кто-то ввел в заблуждение.
    Смело идите на свадьбу.
    А маме скажите, что она что-то не правильно поняла, такой приметы не существует.
    Всех благ вам и храни вас Господь)

    сентябрь 9, 2017 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Ну я была свидетельницей.И замуж вышла после этой свадьбы в течении года.Наоборот есть примета, когда невеста встанет со своего места- надо сесть на него и посидеть минутку.Следующей невестой будет та кто посидит на месте невесты первая.Этой примете сотни лет.А не та, новая, что надо поймать букет.

    сентябрь 10, 2017 г.