Эзотерика

Решено

Добрый день! 4 авг. умерла подруга и она приснилась мне.Снилось,что мы у меня дома (дом реальный) в компании каких-то людей ,во сне я их определила - вопрос №2580821

как лица кавказской национальности… чёрные, я их выгнала и смотрю моя подруга с ними собирается с какой-то ещё девушкой. Я спросила ты что мол с ними уходишь… она ответила «да» и стала на голые ноги одевать напрочь рваные пакеты чёрные. Я подумала тогда-что она делает? И после сна у меня как камень с души… непонятное чувство, будто что-то от меня забрала.Сон снился после 7 авг… а 7 авг был её день её рождения и похорон. Благодарю заранее за пояснение.

Вопрос задан анонимно сентябрь 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ваша покойная подруга приходила за кем-то, кого и забрала.

    сентябрь 9, 2017 г.