Эзотерика

Решено

Здравствуйте) К чему сон про свадебное платье? - вопрос №2580850

Приснилось, что на мне было свадебное платье, фата (я выходила замуж во сне), я была такая красивая, как принцесса, меня фотографировали, во сне я безумно себе нравилась, так же мне нравилась моя причёска. Но почему-то я так и не вышла во сне замуж. В жизни не замужем и отношений сейчас нет.

Вопрос задан анонимно сентябрь 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    ✨ Лиза Таро ✨

    90-й в Эзотерике

    Скорее всего это ваше подсознание воплощает во сне ваши мысли и мечты

    сентябрь 9, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    К продолжительному одиночеству.

    сентябрь 9, 2017 г.

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Доброе утро, белое платье невесты это смерть, но не физическая, а как бы смерть прошлого, вы и во сне не вышли замуж потому что не готовы расстаться с прошлым, что то поменять, отсюда и сон.

    сентябрь 10, 2017 г.