Медицина

Решено

Можно ли забеременеть, если парень всунул и высунул,(прошло пару секунд максимум) не кончал, при этом порвал плеву, менструация началась на два дня раньше, и длилась 2-3 дня, а обычно около 5 дней - вопрос №2580857

длится…

сентябрь 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте Светлана.
    Вы не беременны. Нарушение менструального цикла имеется, по всей видимости физиологическое — стресс…

    сентябрь 9, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Добрый день, Светлана.

    Беременность в вашей ситуации маловероятно, так как у вас пришла менструация в срок. Но вообще таким способом забеременеть можно.

    сентябрь 9, 2017 г.