Учеба и наука

Решено

Дано 300 точек на плоскости, никакие три из которых не лежат на одной прямой. Назовем прямую, проходящую ровно через две из них, по обе стороны от которой лежит одинаковое число точек, средней лини - вопрос №2580948

Дано
точек на плоскости, никакие три из которых не лежат на одной прямой. Назовем прямую, проходящую ровно через две из них, по обе стороны от которой лежит одинаковое число точек, средней линией. Какое наименьшее число средних линий может быть у данного набора?

сентябрь 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Eleonora Gabrielyan

    3-й в Учебе и науке

    сентябрь 9, 2017 г.