Эзотерика

vip

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, задала картам Ленорман вопрос "будет ли интимная связь?" выпала карта "сердце". Значит ответ положительный? - вопрос №2580998

Вопрос задан анонимно сентябрь 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Mario

    51-й в Психологии

    Да, но во многом решающий фактор того, кто.делал.расклад

    сентябрь 9, 2017 г.

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Все определяют сопровождающие нюансы.

    Карты Ленориан, это разновидность таро. Не стоит забывать, что это не предсказательный метод.

    Основной смысл, заложенный в таро, это видеть ситуацию в целом. Благоприятное стечение обстоятельств или нет и то, что необходимо для достижения цели.

    На вопрос да или нет, отвечают весьма условно, без ряда предварительных раскладов.

    сентябрь 9, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Значит, будет не только интим, но и душевное тяготение друг к другу.

    сентябрь 9, 2017 г.