Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

После развода все ли будет у меня хорошо ? Когда я встречу своего по судьбе мужчину ?ольга 30.10.1992 Когда будет второй ребёнок? - вопрос №2581008

изображение из вопроса - После развода все ли будет у меня хорошо ? Когда я встречу своего по судьбе мужчину ?ольга 30.10.1992
Когда будет второй ребёнок?

сентябрь 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 16

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В следующем году встретите другого мужчину.
    Возможны серьёзные отношения.
    Ребёнок у Вас появится  через 4 года.
    Всех благ!

    сентябрь 9, 2017 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте !
    Встреча в следующем году будет с мужчиной ...
    Рождение ребёнка в течении двух лет возможно.

    сентябрь 9, 2017 г.

    ✪Катерина Апрельская✪

    594-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ольга, я и сейчас не вижу Вас страдающей одинокой разведенкой) чувств к мужу нет, но в сердце место занято другим мужчиной, хоть пока и нет шагов с его стороны и понимания нет, и много факторов, но то что у вас в сердце ,( мужчина) будет рядом, поддержит, хоть в какие то моменты легкомысленно себя ведёт.
    Ребенок да будет, в 28 лет, девочка.

    сентябрь 9, 2017 г.

    Марина Наконечная

    367-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Оля, у тебя всё будет хорошо. В 2018 году, предположительно в июле месяце, состоится новое знакомство для серьёзных отношений. Рождение второго ребёнка просматривается в 2020 году.
    Любви и радости тебе!

    С уважением Марина.

    сентябрь 9, 2017 г.

    Mario

    51-й в Психологии

    Знакомство будет в след году

    сентябрь 9, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В 2018г встретите

    сентябрь 9, 2017 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Осенью 18 года встретите мужчину, второй ребенок в течении 3 лет.
    Удачи

    сентябрь 9, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.вы еще сомневаетесь, дорогая моя Юлия! у вас вообще проблем не будет никаких во втором браке, мужчина сейчас уже просматривается рядом, ну как бы не мужчина взрослый, А молодой человек.круглолицый.крупного телосложения.интересной внешности.такой знаете ли успешный уже довольно таки.из хорошей семьи, и с правильным воспитанием!

    он уже давно с вами знаком.отношения плавные, тихие, медленные, но верные.постепенное развитие идет вперед.вы счастливы будете с ним! и родите ему еще сына!!! он будет счастлив! брак будет чудесный.с большой любовью, гармоничный, и верный.главное отходите от прошлого.там уже нечего ловить вам, все что можно было выжать из прошлого.уже есть.и дает отголоски в настоящем.просто живите  новым.живите будущим.Удачи вам!!

    сентябрь 9, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что своего мужчину вы или уже встретили или же это произойдет в ближайшее время. Вы обязательно будите счастливы после развода. Второго ребенка родите в течении 2 лет.

    Всех вам благ !

    сентябрь 9, 2017 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Второй раз замуж выйдете — года через4.Будете осторожно налаживать серьёзные отношения. Но по судьбе у вас  будет второй  брак и дети. Удачи!

    сентябрь 9, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    в течении года встретите своего человека и он любить будет и вас и вашего ребенка и ему родите еще_)

    сентябрь 10, 2017 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Ольга. После развода у Вас будет период реабилитации, восстановления своей энергетики, в чем Вам поможет еще не знакомый для Вас мужчина. Сначала с его стороны будет только дружеское общение и поддержка, затем начнутся отношения, будете жить гражданским браком. Рождение совместного ребенка идет на 2020 год.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    сентябрь 10, 2017 г.

    ✔ Маг Илья ✔

    327-й в

    Здравствуйте!
    После развода — все будет отлично!)
    Вам нужно просто переключиться!
    Он не достоин Вас!
    О втором ребенке пока говорить рано!
    Дело тут не в детях, а в налаживании нормальных человеческих отношений!
    Нужен достойный мужчина! Сначала нужно с ним познакомиться!
    А шансов у вас будет не мало! Поэтому с хорошими мыслями смотрите в будущее!)

    Обращайтесь!)

    сентябрь 10, 2017 г.

    Татьяна Викторовна

    146-й в Эзотерике

    Мужчину, с которым будут развиваться серьёзные отношения встретите во второй половине следующего года, ребёночка родите через два-три года а пока, отпустите прошлое, чтобы дорога к будущему была светлая.

    сентябрь 10, 2017 г.

    Евгения Александровна

    159-й в Эзотерике

    Через год после развода познакомитесь с мужчиной, будет ребёнок ещё мальчик.

    сентябрь 10, 2017 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Второй ребенок будет лет через 5. Тогда и крепкие прочные отношения с мужчиной сложатся, сейчас еще незнакомым.
    После развода идут трудные 2 года жизни.
    С уважением, Светлана Весна

    сентябрь 10, 2017 г.