Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер уважаемые эксперты. Сделала отлив воском на фото своего мужчины (фото перед чашей с хол. водой, держала воск перед фото 3мин,затем растопила и вылила в чашу. Помогите расшифровать. - вопрос №2581038

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Нижнее фото это вид сверху боком. Сверху гладко все

Дополнение автора от сентябрь 9, 2017 г., 21:30:15

Делала отлив на магическое воздействие на мужчину. Сергей 09.09.74, Яна 10.07.84

Вопрос задан анонимно сентябрь 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 11

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Рядом с ним есть женщина которая оказывает влияние на него.
    Но скорее всего влияние не магического характера.
    Порчи на нём нет.
    Всех благ!

    сентябрь 9, 2017 г.

    Света Черепенина

    397-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карта *Туз пентаклей* колода Белых кошек — мужчина состоятельный, и кто-то за него уцепился.Зависит от цели, с которой Вы делали отлив — либо в бизнесе есть помеха, либо в личном.

    сентябрь 9, 2017 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Ваш отлив говорит о том что мужчина  будет иметь потери.Они складываются из мелких обстоятельств.Но в итоге наделают не малые расстройства. Втрое что можно сказать- это то что  он вас любит и чувства серьёзные. Целостный человек, не лживый и надёжный. Ещё вижу что у вас  будет совместный ребёнок. Это скоро произойдёт.Не волнуйтесь — всё   будет хорошо.Он  будет настоящим отцом!!! Всего  самого наилучшего и счастливой жизни с ним!

    сентябрь 9, 2017 г.

    Нелли

    509-й в Эзотерике

    Здравствуйте, магических вмешательств нет, есть проблемы со здоровьем, рядом женщина которая влияет на его жизнь, тем мешает Вам (женщина родна по крови), мужчина в постоянных сомнениях

    сентябрь 9, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.тут просматривается так называемый третий человек в ваших отношениях.ваша пара под угрозой.есть либо любовница, либо девушка, которая питает симпатии и проявляет активные действия по отношению к вашему мужчине!!! Вообщем то видно что из за этого ваши отношения с мужчиной заметно дербанит из стороны в сторону, получается так что мало приятного тут вижу.нужна фотография мужа для дополнительного просмотра, и понятия ситуации.чувствуется что холодок между вами, не довольны поведением, отношением, и в целом  мужем.это все можно поменять главное не тянуть.Удачи вам!!!

    сентябрь 9, 2017 г.

    Зима

    410-й в

    Здравствуйте!
    У мужчины виден роман с активной красоткой.
    Роман яркий и короткий.
    Всех благ вам и храни вас Господь)

    сентябрь 9, 2017 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Я ничего негативного не увидела ) если нужна консультация обращайтесь!

    сентябрь 9, 2017 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.На нем магическое влияние от девушки и сильное.Подробности в личке.Всего доброго!

    сентябрь 9, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Третье фото сверху четко показывает женщину с полным или круглым лицом, делавшую приворот на мужа через месячную кровь.Вы просто выявили факт влияния на своего мужчину, но ни коим образом  его не очистили.

    сентябрь 9, 2017 г.

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Есть воздействие  и вы его только выявили.но не сняли

    сентябрь 9, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте !!!!!!

    Уважаемый автор вопроса, то что вы сделали, вы сделали не то что было нужно, а то что вообще Вам делать было не нужно .

    И сейчас, Вас саму нужно чистить, и восстанавливать Вас, на Вас сканируется 9-ть сущностей .

    Есть ведь пословица " НЕ ЗНАЕШЬ БРОДА, НЕ ЛЕЗЬ В ВОДУ ".

    Выбор Ваш, Удачи.

    сентябрь 10, 2017 г.