Эзотерика

Скажите пожалуйста очень хочу сегодня сделать приворот сил больше нет ждать ,уходит он от меня перестал звонить и т.д ,но все мешает и луна не та и вольт не могу сделать ни фото ни частичек,очень - вопрос №2581085

хочу чтоб он остался, подскажите действенный приворот который можно сделать сегодня, спасибо заранее

сентябрь 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Сильфа

    192-й в Эзотерике

    Если Вы не практик, то в лучшем случае ваши махинации не сработают, в худшем лягут порчей и на Вас и на мужчину. Заказывайте работу у мастера.

    сентябрь 9, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Никто в бесплатном чате не будет расписывать ритуал на приворот.Для этого существуют платные консультации.

    сентябрь 9, 2017 г.

    Вера

    227-й в Эзотерике

    Приворот может и не помочь.

    сентябрь 10, 2017 г.