Эзотерика

мне нужно знать сработает ли приворот, который я хочу заказать? - вопрос №2581171

сентябрь 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    _-*GREGOMIRAM*-_

    2-й в Красоте и здоровью

    Показывают, что в данном случае не сработает.
    Тем более, учитывая негативные последствия приворота — не заказывайте.

    На перспективу, с одной стороны разбитое Сердце, однако после того, когда восстановитесь — будет новое знакомство.

    сентябрь 9, 2017 г.

    Вера

    229-й в Эзотерике

    Не получите то, что хотели.

    сентябрь 10, 2017 г.

    ☆ Роксана ☆

    321-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нет, не сработает, т.к. самое главное условие для результативности работы — это вера, а у вас ее нет, если задаетесь подобным вопросом.

    сентябрь 22, 2017 г.