Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Лет 15 назад в поездке познакомилась с парнем (несвободным). Влюбилась и продолжала его сильно любить 8 лет! Никого не подпускала к себе. Может, это мой какой-то кармический долг был? - вопрос №2581172

Через несколько лет после знакомства с ним приснился сон, что я его мать, а он мой ребенок и я его бросаю.

сентябрь 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Mario

    51-й в Психологии

    Просто отпустите его мысленно и продолжайте жить :)

    сентябрь 9, 2017 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Такое  -говорит что вы связаны с этим человеком — той энергией, которую вы растили все 15 лет. Но ваш сон  был дан — как знак, что его нужно отпустить. Жизнь не в иллюзиях — а реальная.Её нельзя тратить в пустую.

    сентябрь 9, 2017 г.