Эзотерика

Решено

vip

Дорогие эксперты нужна ваша помощь. У моего брата конфисковали авто,мотивируя тем что перебит номер кузова. Там либо механическое повреждение,либо действительно перебит. Сам он этого не делал. Авто - вопрос №2581187

купил год назад, прежний хозяин ничего не сказал. Сейчас дело отдали в прокуратуру, открыли уголовное дело, будет экспертиза номера кузова, от которой все зависит. Как решится вопрос, отдадут авто после экспертизы, или его обвинят? Брата зовут Геннадий 02'05'1977 года рождения. Заранее благодарна

сентябрь 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Mario

    51-й в Психологии

    Да, по беглому просмотру отдадут. Больше сказать не могу, по срокам тоже — нужно детально смотреть в чате.

    сентябрь 9, 2017 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    Номера на кузове и на моторе не совпадут — очень жаль.Выяснится что то не хорошее с этой машиной!

    сентябрь 9, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не переживайте.Экспертиза докажет невиновность Вашего брата.Авто вернут.

    сентябрь 10, 2017 г.

    ☼ Димитрий ☀

    44-й в

    Добрый день, Алла.

    Автомобиль не вернут, предложат «платный» вариант возврата.

    С уважением,
    Димитрий

    сентябрь 10, 2017 г.