Эзотерика

"чёрный человек"завистливая женщина,с делала ситуацию на нитке чёрной с иголкой пришила к пальто,и сыграла роль что она только обнаружила,попросила человека отрезать нитку с иголкой.что - вопрос №2581268

может быть это и к чему приведет. Человек связан с чёрной магией, тот что попросил отрезать.

сентябрь 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Сильфа

    196-й в Эзотерике

    Зависть очень часто ложится негативом, который блокирует развитие многих сфер жизни… По описанию сложно сказать, нужно смотреть ситуацию. Обычно от подобных случаев ставят защиту.

    сентябрь 10, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сделано на неудачи.Отливайте воском человека, если поможет.

    сентябрь 10, 2017 г.