Эзотерика

Срочно! Уважаемые эксперты, срочно нужна ваша помощь! Вот уже месяц как я сижу дома без работы, уволилась сознательно, за этот месяц я посещала курсы, т.к. полностью хочу сменить свою сферу - вопрос №2581353

деятельности. Вот в чем вопрос-удасться ли мне найти работу именно в этом направлении, и как быстро? Или даже не стоит заморачиваться? Я Ирина 19.04.1987г.р. Заранее спасибо за ответы!

сентябрь 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    И зачем Вы уволились ?

    Вы как мне кажется уже писали этот вопрос, и Вам насоветовали уволиться ?

    Ну вот Вы и уволились, и прежде чем что то сделать, Вам нужно хорошо все продумать, все взвесить ЗА и ПРОТИВ, если есть сомнения, то проработать ситуацию с ПСИХОЛОГОМ либо с мастером МАГИИ, и только тогда, когда Вы будете подготовлены к ПЕРЕМЕНАМ, вот тогда и ПОЖАЛУЙСТА меняйте в своей судьбе все что хотите, а метаться и растрачивать свою Энергию впустую, бессмысленно.

    НЕТ ЭНЕРГИИ, ВЫ НИЧЕГО НЕ ДОБЬЕТЕСЬ .

    сентябрь 10, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не удастся.Но это временные затруднения.

    сентябрь 11, 2017 г.