Эзотерика

vip

ПРОКЛЯТИЕ РОДА?! - вопрос №2581487

С детства меня не покидало ощущение, что с нами со всеми что-то не так.
начала разбираться и собирать историю лет с 10.
каждый год открываю все новые и новые события и цепочка складывается, все живут в разных частях света, в разных городах. что-то я узнала в детстве, что-то сейчас пытаюсь узнавать, расспрашивая всех.вот что получилось.
Дедушка умер в 36 — 38, у него было 6 братьев и 1 сестра. братья погибли в 36 или 38 лет ( авария, несчастные случаи, кто-то утонул), кроме одного — он сменил имя. сестра их тоже погибла ( алкоголь).
След. поколение — тети, дяди. Я заметила, что у всех по мужской линии какие-то заболевания именно в 36, 38 — рассеянный склероз, гепатит. их посещают мысли странные, страх. то ли они поставили себе что-то там в голове про этот рубеж в 36-38 то ли что.
можно было бы это объяснить тем, что они это надумали и поставили себе в голове триггер 36 — 38.НО
поколение сейчас ( 3-4 юрод. братья). на днях один разбился на трассе — 36 лет, погиб. другому стало плохо. Мама того сына, которому стало плохо задумалась, сыну плохо, дочь — употребляет наркотики. и пошла к бабке, та сказала, что есть проклятие по роду.давнее.
Пра-пра бабка, говорят, была сильной колдуньей.
я не могу понять кто и кому так " насолил"?! и что с этим делать?

можно было бы все расспросить у мужчины из поколения дедов, который один остался в живых, но он далеко, и я почему-то его опасаюсь. говорят, он что-то знает и он обучался у этой пра-пра бабки ОЛьги.
и ощущение, что одному здесь нельзя вмешиваться.

Дополнение автора от сентябрь 10, 2017 г., 11:09:24

спасибо за ответы. меня просто периодически не покидает ощущение, особенно, когда звонят и что-то сообщают. да и в жизни окружающих меня близких людей не все гладко, то странные заболевания, то странные случаи.

Дополнение автора от сентябрь 10, 2017 г., 19:40:42

я переживаю за родных мне людей ( за братьев).за будущее поколение мужчин.
мне часто снятся странные сны. иногда в них мне говорят то, что потом оказывается правдой.
спасибо за ответы

Вопрос задан анонимно сентябрь 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 7

    Николай Демьянков

    136-й в Эзотерике

    Всё это можно изменить.

    сентябрь 10, 2017 г.

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    Если говорить о Вас лично, то во-первых — надо жить своей жизнью, а не жизнью рода и тогда энергетика позволит быть счастливой. Во-вторых — просчитать задачи и жить согласно задачам. Может так быть, что даты рождения так резонируют у каждого. У каждого своя судьба.И очень важно для Вас по женской линии очистить род.Есть ритуал.По мужской роли не играет.

    сентябрь 10, 2017 г.

    💥💢💫МИЛАНА💫💢💥

    172-й в Эзотерике

    1. вы верно рассуждаете одна вы ничего не сделаете. тут нужно вмешательсво и провести ретуал

    сентябрь 10, 2017 г.

    Ксения

    38-й в Эзотерике

    Добрый день, возможно вы и правы, но опять таки надо смотреть всех в роду, возможно просто совпадение.

    сентябрь 10, 2017 г.

    Alex Brand

    165-й в

    Здравствуйте! По письму, которое вы написали, да есть проклятие. Но точнее можно сказать посмотрев вас по фотографии. Присылайте в чат, посмотрю.

    сентябрь 10, 2017 г.

    Авила Голубева

    501-й в Эзотерике

    Знак есть, зло есть, но прости, у тебя болит сердечко не за всех, а именно за одного и ты случаем не любишь ли этого человека. Ты с мужчиною и он постоянно пристально тут и ты его знала. Поэтому и слушаешь себя. Ну а то что уже ничего не произойдёт — тот человек забрал все злые желания. Значит остальные продолжают трудиться, жить, любить счастливо, без смертей. Успехов.

    сентябрь 10, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Всего лишь откуп за содеянное бабушки, царство ей небесное.Она и солила.Обычно проклятье распространяется на 7 поколений.

    сентябрь 10, 2017 г.